Skate and Destroy. Выставка изделий из скейтов в Токио
Совсем недавно мы рассказывали вам о том, как братья Джейсон и Адам Подласки дарят вторую жизнь скейтбордам. Кто не помнит, загляните в эту статью.
(10 фото)
В продолжении этой темы хотели бы познакомить вас с работами из скейтов, которые были представлены на выставке в Токио под названием «Кататься и разрушать» («Skate and Destroy»). Очень рекомендуется к просмотру. Изделия красиво сделаны и обработаны. Правда, фотографий не так много, но они того стоят.
Читайте ещё интересные выпуски — Canstruction. Искусство из консервных банок, Выставка миниатюрных театральных декораций Ирины Куц и Разноцветные голуби Патрика Мерфи.
1.
2.
3.
4.
5.
Спонсор поста:
Фотографии и картины лучше всего оформлять деревянным багетом, который легко подобрать под дизайн и стиль интерьера.
Читайте также: